Reebok x WONDER WOMAN™ 1984
Супергеройская коллекция от Reebok, Warner Bros. и DC в честь выхода фильма «Чудо-Женщина 1984»
Reebok x WONDER WOMAN™ 1984Reebok x WONDER WOMAN™ 1984
Reebok назвал дату премьеры коллекции Reebok x WONDER WOMAN™ 1984, созданной совместно с компаниями Warner Bros. Consumer Products и DC. В главных ролях культовые силуэты одежды и обуви в духе 80-х с символикой героев одной из самых ожидаемых кинокартин года.
Особое место в коллаборации занимают золотые кроссовки Classic Leather. Их внешний вид — это прямой намек на новую блестящую броню Чудо-Женщины. Золотой верх здесь дополнен полупрозрачной подошвой и шнурками с сияющим эффектом. Дополняют «обмундирование» легинсы и бра золотого цвета, которые также вошли в коллекцию. А спортивный костюм с полупрозрачными и светоотражающими вставками, продолжающий релиз, вдохновлен полетом Чудо-Женщины сквозь небо. Необходимый аксессуар каждой супергероини — носки — завершает победный набор.
Коллекция Reebok x WONDER WOMAN™ 1984 поступит в продажу в магазины Reebok и на Reebok.ru 17 сентября 2020.
О бренде Reebok
Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok — это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.
Reebok входит в состав компании adidas и является эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship); генеральным спонсором серии Ragnar Relay, а также производителем одежды для групповых тренировок Les Mills.
Написать комментарий